(пусто)
 
Валюта:
English  Русский 
Тел: 8(495) 767-3520

Блог / Новости

Голосование

Как Вы узнали о нас ?

Блог / Новости RSS 2.0

CES 2013: Canon анонсировала продвинутую видеокамеру Legria HF G25

В мире еще остались люди, предпочитающие записывать видео на качественные видеокамеры, а не на мобильные телефоны и фотоаппараты. Специально для них компания Canon выпустила новинку под названием Legria HF G25 в качестве замены модели G10, открывающую новые возможности видеосъемки. 

видеокамера Canon Legria HF G25

По данным MobileDevice, в видеокамере Canon Legria HF G25 используется улучшенныйсенсор, получивший увеличенную на 20% светочувствительность, и диафрагма f/1,8. такое сочетание дает возможность записи видео даже при очень плохом освещении. Камера Canon Legria HF G25 наделена широкоугольным объективом с 30-миллиметровым фокусным расстоянием и 10-кратным оптическим зумом. Для получения действительно качественного ролика новинка предлагает использовать продвинутый встроенный микрофон с автоматическим эквалайзером и автоматическим подбором настроек записи звука. Присутствует даже система подавления шумов. 

Свою новую видеокамеру Canon оснастила 3,5-дюймовым дисплеем и двумя программируемыми кнопками рядом с ним. Интегрированный 0,24-дюймовый видоискатель рассчитан на 100-процентный охват кадра, а двойной слот под карты памяти обеспечивает возможность записи на два носителя одновременно при наличии соответствующей необходимости. Со своими обязанностями камера Canon Legria HF G25 справляется на «отлично»: при просмотре карты памяти пользователь обнаружит ролики в разрешении Full HD, записанные на приличной скорости с очень высоким качеством. При желании контент можно передать по беспроводному каналу связи, но для этого в один из слотов под носители информации придется вставить карту Eye-Fi. Увы, стоимость рассмотренной видеокамеры и сроки ее поступления в продажу неизвестны.


Товары@Mail.ru